Студенты факультета экономики и управления стали самыми спортивными по итогам полугодия

02.06.2019

В конце мая преподаватели и студенты подводят не только учебные, но и спортивные итоги года. 29-го мая в спорткомплексе прошли заключительные соревнования между факультетами.

Накануне, 22 мая, состоялась межфакультетская футбольная баталия, в финал вышли ТТФ и экономисты, которые со счетом 4:2 выиграли матч.

Завершающей дисциплиной стала легкая атлетика. Ситуация на дистанции менялась не один раз. Группа поддержки была у двух факультетов, «зеленые» поддерживали своих, парни с юридического изо всех сил выкрикивали имена девчонок, выбивающихся из сил на третьем кругу дистанции.

Продолжительное время складывалось ощущение, что ведут юристы, но постепенно с ними сравнялись студенты торгово-технологического факультета. Экономисты, казалось, в этот раз значительно уступали.
Однако к финишу места распределились следующим образом: 1 место – торгово-технологический факультет, 2 место – факультет экономики и управления, 3 место – юридический.

В течение полугодия проводились соревнования по плаванию, настольному теннису, мини-футболу, волейболу (среди мужчин и женщин), стритболу (среди мужчин и женщин) и легкой атлетике. В среду были суммированы все заработанные очки.

Итоговое первенство во втором семестре 2018/2019 учебного года у факультета экономики и управления.